Женщинам с осложнениями в беременности, вынашивании и родах

Результат должен быть всегда

Достаточно часто у женщин возникает вопрос благополучного зачатия и вынашивания ребенка.

В ведической традиции, помимо того что смотрят по гороскопам общую ситуацию, предлагают пути разрешения определенных сложностей.

Что касается беременности, то есть методы направленные на то, что бы произошло оплодотворение, есть методы на создание условия для вынашивания.

Всегда следует подходить комплексно.

 

Во-первых, определить астрологические аспекты. Посмотреть какие дома поражены и какие планеты находятся в угнетенном состоянии. Это можно будет в некоторой степени скорректировать простыми вещами: одеждой, украшением, запахами и т.п.

Во-вторых, если у Вас не происходит вынашивание, то стоит обратить внимание на баланс Дош (сочетание элементов в организме) и на движение Пран. Это вполне регулируется Хатха-Йогой, очищением организма, изменением питания и праноямами. Предварительно какое то время следует уделить именно этому. Желательно от полугода, до года — это приемлемый период, что бы произошли в организме изменения и в некоторой степени закрепились результаты. Возможно у Вас какое ни то защемление нервов или каналов, или спайка тканей, даже может быть обыкновенная инфекция. Но это все исправляемо. Да, и хорошо бы пройти обследование на предмет этих факторов у традиционного медика.

В-третьих, когда какое то время выполнялись предыдущие условия, нужно определить наиболее подходящий день для оплодотворения, или дни в которые это должно произойти и осуществить это в указанные сроки.

Хочу дополнительно отметить, что возможно мужу тоже понадобится пройти определенные процедуры по корректировке.

Да, в традиции так же указывается, что у людей с одинаковыми Дошами наследство получается нежизнеспособное. Плохо когда оба партнера худые или оба партнера полные. В этом случае кому то предварительно нужно изменить свою конституцию, а потом заниматься вопросом продолжения рода. Хотя, лучший вариант — это все таки сбалансировать тело.

Рекомендация

Прежде чем преступить к каким то действиям, настоятельно рекомендую обратиться за консультацией к астрологу и пройти обследование в традиционной медицине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Джйотиш - Ведическая астрология
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: